Аюрведа каждый день- здоровье навсегда
Следуй:   Поставьте Мне нравится     

Здоровье навсегда

Главная » 2007 » Май » 1 » Конкурс статей и публикаций
11:11
Конкурс статей и публикаций
Конкурс статей и публикаций
На конкурс принимаются:
1. Оригинальные, ранее не публиковавшиеся в онлайне статьи, тематика которых совпадает с тематикой сайта. Эти работы будут иметь наивысший приоритет;
2. Интересные материалы с указанием источника.

Срок принятия материалов - с 1 мая 2007 по 31 декабря 2007. До 15 января 2008 года лидеры будут объявлены на основании подсчета суммы очков в онлайновом голосовании за свои статьи для выявления 10 финалистов.
Далее за работу примется жюри и отберет 3 победителя (мягким рейтинговым голосованием с возможным количеством баллов от 1 до 10), которые и поделят 1, 2 и 3 место.
И самая приятная часть. Победитель конкурса в качестве приза получает:
1 место - уход за телом от "BioLine Jato" с коррекцией фигуры (массаж, скрабирование, аромасауна, обертывание водорослями) или MP плеер для иногородних.
2 место - аюрведический уход для лица с профессиональной косметикой "Shahnaz Herbals" или футболка "Ayurveda- Science of Life" для иногородних.
3 место - 3 посещения солярия или МР3 сборник релаксационной музыки на CD для иногородних.

Кроме того, по итогам каждого месяца будут также разыграны поощрительные призы.

Участники конкурса:
1. Регистрация нового пользователя сделана для улучшения качества материалов сайта и преследует цель информировать пользователя о новинках аюрведы, новых услугах и продуктах для красоты и здоровья в салоне красоты AyurNadiN, в Эстонии, информацию о скидках, предложениях и событиях.
2. Любая реклама без согласования с администратором запрещена и удаляется немедленно. Рекламой считаются так же любые сообщения не связанные с тематикой форума. Если интересует возможность сотрудничества, обмена ссылками или реклама на сайте (возможна только на взаимовыгодных условиях или за отдельную плату), пишите на ayurest@gmail.com
3. Пользователь может зарегистрироваться, для резервирования за собой логина под которым он хочет писать сообщения и воспрепятствовать возможности написания сообщений от своего имени другими пользователями.
4. Лица купившие карту клиента в салоне красоты автоматически получают регистрацию на сайте.
5. Все активные пользователи награждаются подарками, скидками, денежными вознаграждениями и т. д. В случае удаленного проживания пользователя, он или она получат приз почтовой посылкой.
6. Рекомендую подписаться на рассылку при регистрации или отредактировав свои данные, о новостях узнаете первыми!

С уважением,

Александр Непеин

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1336 | Добавил: ayur | Рейтинг: 5.0/2