Аюрведа каждый день- здоровье навсегда
Следуй:   Поставьте Мне нравится     

Здоровье навсегда

Главная » 2007 » Ноябрь » 20 » Приглашаем к сотрудничеству!
20:04
Приглашаем к сотрудничеству!
Широкие Возможности. Улучшение качества жизни.
Поможем научиться самооздоровлениюценить и укреплять своё здоровье, а также открыть увлекательное дело с интересной и увлекательной деятельностью - омоложение, оздоровление людей, укрепить дух и тело, и просто продлить молодость...

Создайте успешный бизнес на многие поколения. Начни с себя. Укрепи свое здоровье с помощью аюрведических продуктов питания, состоящих только из натуральных компонентов. Никаких модифицированных и трансгенных продуктов. Вся продукция выращивается на плантациях в экологически чистых районах, принадлежащих компаниям изготовителям.
 
Узнайте их достоинства и возможности, Вам будет легко и непринужденно донести их уникальные исцеляющие качества. Ваше желание помочь себе и своим близким поможет начать свое дело, потому что люди хотят чувствовать себя хорошо и находиться в прекрасной форме.
 
 
??? Как стать НАШИМ ПАРТНЕРОМ и ДИСТРИБЬЮТОРОМ компании АЮРВЕДА ПЛЮС?
!!! Необходимо приобрести стартовый пакет дистрибьютора, заполнить входящий в нее бланк договора, указав имя информационного спонсора Александр непеин и номер регистрации в компании B109630, а затем сдать в Сервис-Центр (СЦ) вашего города http://ayurvedaplus.ru/sklads.
 
??? Какая мне от этого выгода?
!!! При покупке в течении первых трех месяцев продукции на сумму 10 баллов/месяц я верну вам деньги потраченные на оформление стартового пакета, если вы пригласите 1 друга, то сумма удвоится и т.д.
 
??? В моем городе нет Cервис-Центра, но я хочу быть партнером?
!!! Можно отправить Вам стартовый пакет дистрибьютора по почте. Вы предварительно оплачиваете переводом почтовые расходы, цену уточните отправив письмо со страницы http://ayurveda.clan.su/index/kontakty/0-11 и Мы становимся партнерами. Также Вы получите подробную консультацию, что сделать для успешного старта, информационную поддержку и помощь в адаптации в компании. Рекламную поддержку на страницах данного сайта.

??? Как мне приобрести продукцию?
!!! Если в вашем населенном пункте нет аюрведического центра, то продукцию возможно получить по почте. Продукты аюрведы имеют в составе натуральные антисептики, которые служат природными консерваторами и позволяют иметь продукции достаточно длительный срок хранения.  

??? А стоит ли начинать?
!!! Решение принимаете только Вы. Никто Вас не принуждает и без вашего желания ничего не получиться. Став ДИСТРИБЬЮТОРОМ компании, Вы получаете право на приобретение со скидкой всех Продуктов, право на посещение мероприятий, право на привлечение новых дистрибьюторов компании. И помните, Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную консультацию ПАРТНЕРА, обучение и помощь. Без успешного развития и получения  Вами дохода, я также не развиваю и не росту в этой деятельности.

КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ или ЧТО ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ

  • Правильное питание
  • Активный образ жизни для себя и своих детей
  • Забудете про заболевания и где находится аптека, больница
  • Получите неограниченный профессиональный и личностный рост
  • Материальное и духовное благополучие

    С наилучшими пожеланиями,

    Ваш консультант
    Александр Непеин
    № рег. В109630
  • Категория: Партнерство | Просмотров: 2730 | Добавил: ayur | Теги: партнерство, деловые связи, сотрудничество, дистрибьютор, требуется, работа, сотрудник, партнер, хобби | Рейтинг: 5.0/1